Новости Прокуратуры

Лениногорская городская прокуратура приняла участие в зональном этапе VIII Спартакиады работников органов прокуратуры Республики Татарстан

Сотрудники прокуратуры 06 апреля 2019 года в спортивном комплексе «Олимп» с. Новошешминск приняли участие в зональном этапе «Юго-Восток» VIII Спартакиады работников органов прокуратуры Республики Татарстан.

Соревнования проводились среди сотрудников прокуратур Лениногорского, Альметьевского, Бугульминского, Чистопольского, Бавлинского, Нурлатского, Азнакаевского, Черемшанского, Ютазинского, Новошешминского, Сармановского, Спасского, Алексеевского, Аксубаевского, Муслюмовского, Алькеевского районов.

По итогам соревнований сборная команд прокуратур Лениногорского, Бугульминского, Сармановского и Азнакаевского районов заняла 1 командное место по волейболу.

В личном первенстве 2 место по настольному теннису заняла ведущий специалист прокуратуры города Тара С.М., 2 место по плаванию на дистанцию 50 метров занял прокурор города Парамонов С.Г., 2 место по гиревому спорту занял помощник прокурора Власов Я.А., 2  место по бадминтону среди мужчин занял помощник прокурора Бикбов Р.М., 2 место по бадминтону среди женщин заняла главный специалист Садова Т.В., 2 место в соревнованиях по шахматам среди мужчин занял помощник прокурора Пудянев А.М.

Призеры награждены грамотами. Победители соревнований войдут в сборную от команд зон Юга и Юго-Востока для участия в финальном этапе Спартакиады в п. Дрожжаное.